Смоленская область, Рославльский р-н, д. Волковичи

8 (48134)53524

МБОУ "ВОЛКОВИЧСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛКОВИЧСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"

22.12.2021

С 20 по 22 декабря в МБОУ «Волковичская основная школа» прошли мероприятия на тему «Здоровый мир–здоровая молодежь».

Каждое утро  учащиеся  начинали с зарядки: «Здоровье в порядке – спасибо зарядке».

С целью пропаганды ЗОЖ и формирования негативного отношения к вредным привычкам классные руководители проводили классные часы «Здоровому образу жизни – да!» в 1-4 классах, «Хочешь быть здоровым – будь им!» в 5-7 классах, «О вредных привычках» в 9 классе.

Ребята давали определение здоровому образу жизни. Говорили о его составляющих: режиме дня, гигиене тела, зрении, о правильном питании, занятиях спортом. Учащиеся определили условия сохранения здоровья.Хочу такой сайт

Учащимися изготовлены буклеты и плакат на тему «Здоровый мир–здоровая молодежь».

Ребята осознали, что здоровье – это главная ценность, и что здоровый образ жизни нам необходим.

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,