Смоленская область, Рославльский р-н, д. Волковичи

8 (48134)53524

МБОУ "ВОЛКОВИЧСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛКОВИЧСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"

26.11.2021

26 ноября  2021г.  Состоялось самое главное событие для всех молодых защитников природы – Всероссийский (международный) фестиваль «Праздник эколят – молодых защитников природы»!

С интересом учащиеся посмотрели мастер-класс «Как помочь птицам»,

интервью с Аскольдом Запашным прямо на арене цирка на Цветном бульваре.

Узнали советы кинолога о том, как найти общий язык со своим четвероногим другом.

К этому фестивалю учащиеся школы участвовали во Всероссийском уроке эколят – молодых защитников природы, проверили свои знания в области экологии на Олимпиаде эколят, исследовали природу, создавали проекты и делали мир вокруг чище, зеленее и прекраснее!

Узнали о том, как организовать волонтерскую акцию и сделать нашу планету чище.

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,